Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Врио ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поздравил с Международным днем молодежи

12 Августа 2022

Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты Мичуринского государственного аграрного университета! Поздравляю вас с Международным днем молодежи!

Этот праздник объединил миллионы людей разных стран и национальностей. Молодость – самый прекрасный период в жизни каждого человека. Это не просто юные годы, но и время свершений, открытий, мечты и поиска светлых надежд.

Молодежь Мичуринского ГАУ отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Мы гордимся представителями молодого поколения, подающими большие надежды в учебной, научно-исследовательской, спортивной, культурной и общественной деятельности. Именно вы являетесь интеллектуальным, творческим и кадровым потенциалом страны, залогом благополучия общества и процветания России.

Пусть на пути к успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед!


С уважением,

врио ректора Мичуринского ГАУ

С.А. Жидков

Trusted by Bitsoft