Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Волонтеры Мичуринского ГАУ стали лучшими в регионе

12 Декабря 2022

В Доме молодежи города Тамбова подвели итоги конкурса «Доброволец Тамбовщины». Активисты Мичуринского государственного аграрного университета стали одними из лучших в регионе. 

Мероприятие было организовано Автономной некоммерческой организацией «Ресурсный центр по развитию добровольчества Тамбовской области» совместно с региональным Домом молодежи и направлено на выявление, развитие и поддержку волонтеров и волонтерских объединений, наиболее эффективно осуществляющих свою деятельность на территории области.   

Поучаствовать в состязании смогли молодые люди старше 14 лет, добровольческие объединения, отряды, организации, осуществляющие волонтерскую деятельность в области. 

Конкурс включал в себя несколько треков и номинаций и проходил в 3 этапа. 

В индивидуальном треке номинации «Я - доброволец» 2 место разделили Андрей Митрофанов (Социально-педагогический институт) и Ростислав Попов (Инженерный институт), 3 место у Дарьи Кочетковой (Институт экономики и управления).  

В номинации «Студенческое волонтерское объединение» 1 место занял волонтёрский центр «Дом добра» Мичуринского ГАУ (руководитель – Дарья Кочеткова). Победители были награждены дипломами и памятными подарками.  

Поздравляем наших активистов с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов и достижений!

Trusted by Bitsoft