Видеопоздравления студентов Мичуринского ГАУ стали одними из лучших на творческом конкурсе

28 Января 2021

Студенты Мичуринского ГАУ приняли участие в конкурсе видеопоздравлений, объявленном Домом молодежи Тамбовской области. В творческом состязании, посвящённом Дню студента, трое представителей агровуза заняли призовые места.

Задача участников состояла в том, чтобы оригинально поздравить студенческое сообщество с их праздником. Обучающиеся агровуза не только креативно и талантливо выполнили условия, но и оригинально познакомили с яркой внеучебной жизнью университета. Места среди представителей мичуринского университета распределились следующим образом. По решению конкурсной комиссии второе место заняла Алевтина Лыгина. Третье место присуждено Константину Илюхину и Дарье Смагиной. Поздравляем конкурсантов!