Вадим Бабушкин поздравил губернатора Александра Никитина с годовщиной вступления в должность

21 Сентября 2021

Сегодня важный день в истории Тамбовщины. Прошел год, как вступил в должность глава администрации Тамбовской области А. В. Никитин. Второй срок на посту руководителя нашего региона.

Уважаемый Александр Валерьевич! От лица профессорско-преподавательского состава, сотрудников, студентов и выпускников Мичуринского государственного аграрного университета и от себя лично поздравляю Вас с этим событием.

Все эти годы мы наблюдали Ваше мастерство управления регионом. На наших глазах амбициозные планы команды губернатора успешно воплощались в реальность, улучшалась жизнь тамбовчан, укреплялась репутация Тамбовщины, росла гордость жителей за свою малую Родину.

За этот период Тамбовская область по многим показателям достигла лидерства или улучшила позиции по сравнению другими административными территориями Центрального Черноземного региона. Прежде всего, это касается социального развития городов и районов, агропромышленного комплекса, инвестиционной привлекательности региона для крупных компаний, сферы промышленного производства.

Ваши знания, опыт руководителя, высокий профессионализм, энергия позволят консолидировать усилия для совместной результативной работы, направленной на укрепление стабильности и благополучия Тамбовской области.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях на благо любимой Тамбовщины, добра и мира!

С уважением,
ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин.