ВАДИМ БАБУШКИН на Золотой осени-2018

10 Октября 2018

Количество просмотров: 59

10 октября в Москве начала свою работу 20-ая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень - 2018». Ректор Мичуринского ГАУ, региональный куратор партпроекта «Российское село» ВАДИМ БАБУШКИН в составе делегации Тамбовской области во главе с губернатором АЛЕКСАНДРОМ НИКИТИНЫМ принимает участие в мероприятиях главной демонстрационной площадки страны.

Сегодня в 75 павильоне ВДНХ пройдет официальное открытие выставки. На стенде Тамбовской области свой агропромышленный потенциал продемонстрирует наш регион. Среди функциональных продуктов питания представлена и линейка нового экобренда Тамбовщины «101 витамин», который недавно запатентовал Мичуринский государственный аграрный университет. Участники выставки увидят яблочные чипсы, зефир и белый шоколад с добавлением ягод, морсы, конфитюры и чай «Мичуринская палитра».

Руководитель аграрного университета Тамбовщины ВАДИМ БАБУШКИН посетит Агробизнесфорум «АПК 2.0: экспорт как драйвер модернизации отрасли» с участием Председателя Правительства Российской Федерации ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА и Министра сельского хозяйства страны ДМИТРИЯ ПАТРУШЕВА.