В рамках спартакиады «Бодрость и здоровье» на старт вышли футболисты

В рамках спартакиады «Бодрость и здоровье» на старт вышли футболисты В рамках спартакиады «Бодрость и здоровье» на старт вышли футболисты

13 Января 2020

В Мичуринском ГАУ продолжается спартакиада среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета «Бодрость и здоровье». Сегодня начались состязания по мини-футболу.

Матчи проходят в формате 4х4 (3 полевых игрока и вратарь). На то, чтобы реализовать весь потенциал команды, отводится два тайма по 10 минут. В стартовой игре спортсмены Плодоовощного института им. И.В. Мичурина одержали верх над представителями Социально-педагогического института со счетом 3:0.  Футбольные баталии продолжаются. Дружина, которая наберет наибольшее количество очков по результатам всех встреч, и будет признана победителем в этом виде программы.

Напомним, соревнования по мини-футболу – второй вид состязаний в рамках спартакиады. Накануне Нового года подразделения университета выявили лучших в волейболе. А впереди еще семь видов программы: шахматы, стрельба, дартс, настольный теннис, лыжные гонки, плавание и рыбная ловля.