В преддверии Дня Победы знатоки университета вышли в финал онлайн-серии игр Мичуринского элитарного интеллектуального клуба

9 Мая 2020

Команда Мичуринского государственного аграрного университета (ректор Вадим Бабушкин) продолжает борьбу в рамках онлайн-серии игр Мичуринского элитарного интеллектуального клуба #знатокипротиввируса. В период самоизоляции игры проводятся на сервисе Zoom.

Онлайн-серия проходит достаточно напряженно. По результатам первого круга сразу пять команд сыграли с одинаковым счетом – 6:4, в том числе, и знатоки университета. Поэтому организаторы провели второй круг, чтобы выявить финалиста. Приятно отметить, что в главной игре серии выступит команда Мичуринского ГАУ: знатоки университета блестяще провели свою встречу, «отдав» зрителям только один вопрос, и выиграли со счетом 6:1 – это лучший результат из прошедших пяти игр.

Команда агровуза выступила в своем обычном составе: проректор по учебно-воспитательной работе Сергей Жидков, Григорий Бойцов (капитан), Марина Шашлова, Елена Хохлова, Михаил Жидков и Вадим Баев.

Финал онлайн-серии состоится 15 мая.