Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

В Мичуринском ГАУ завершился институтский этап Недели качества

В Мичуринском ГАУ завершился институтский этап Недели качества В Мичуринском ГАУ завершился институтский этап Недели качества В Мичуринском ГАУ завершился институтский этап Недели качества В Мичуринском ГАУ завершился институтский этап Недели качества

7 Декабря 2022

В рамках Недели качества в Плодоовощном институте имени И.В. Мичурина агроуниверситета проведено 4 лекции, 1 открытое практическое  занятие и 3 кураторских часа. Преподаватели кафедр учебного подразделения продемонстрировали свое мастерство перед обучающимися и коллегами. 

Темы лекционных занятий были разнообразны: «История развития архитектуры и градостроительства», «Таксационные показатели насаждений», «Экосистемы – основные принципы функционирования, динамика и стабильность», «Теоретические основы ПЦР».

На практическом занятии студенты ознакомились с  органолептическими методами определения качества колбасных изделий. 

Наставниками групп проведены кураторские часы на темы: «Любовь к большой и малой Родине», «Туризм как средство формирования здорового образа жизни», тематическая беседа «Знакомство с наукоградом». 

В Инженерном институте прошли лекционные, практические и семинарские (кураторские) занятия, на которых преподаватели и обучающиеся обсудили актуальные вопросы, связанные с защитой человека от опасных и вредных факторов, основными принципами работы дизельных установок, разработкой и поддержанием интернет-ресурсов, провели интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?».  

Университетский этап Недели качества запланирован на март 2023 года.

Trusted by Bitsoft