В Мичуринском ГАУ вручили грамоты администрации Мичуринска-наукограда.

В Мичуринском ГАУ вручили грамоты администрации Мичуринска-наукограда. В Мичуринском ГАУ вручили грамоты администрации Мичуринска-наукограда. В Мичуринском ГАУ вручили грамоты администрации Мичуринска-наукограда.

4 Февраля 2019

4 февраля 2019 года в рамках заседания Ученого совета Мичуринского государственного аграрного университета состоялась церемония вручения грамот администрации Мичуринска-наукограда Тамбовской области.

От имени председателя Попечительского совета Мичуринского ГАУ, главы администрации Тамбовской области Александра Никитина и главы города Мичуринска-наукограда Максима Харникова награждаемых поздравил ректор вуза Вадим Бабушкин. Он пожелал дальнейших творческих и профессиональных достижений и вручил грамоты начальнику планово-финансового отдела Кристине Сухаревой, начальнику юридического отдела Наталье Котельниковой, заместителю директора Плодоовощного института им. И.В. Мичурина Оксане Юдиной, доценту кафедры социально-гуманитарных дисциплин Людмиле Воловиковой, доценту кафедры технологических процессов и техносферной безопасности Валерию Калинину, доцентам кафедры иностранных языков и методики их преподавания Александру Федотову и Юлии Корсаковой, учебному мастеру кафедры технологии производства, хранения и переработки продукции растениеводства Оксане Кривохижиной, делопроизводителю приемной комиссии Светлане Поповой, старшему лаборанту кафедры технологических процессов и техносферной безопасности Надежде Никульшиной, лаборанту кафедры физического воспитания Марине Карабековой и кассиру отдела учета нефинансовых активов и кассовых операций Оксане Запрудской.

Также в этот день из рук руководителя вуза аттестат доцента получил директор Центра по работе с технологическими платформами Дмитрий Неуймин.