Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

В Мичуринском ГАУ прошел ученый совет

В Мичуринском ГАУ прошел ученый совет В Мичуринском ГАУ прошел ученый совет В Мичуринском ГАУ прошел ученый совет В Мичуринском ГАУ прошел ученый совет В Мичуринском ГАУ прошел ученый совет В Мичуринском ГАУ прошел ученый совет В Мичуринском ГАУ прошел ученый совет

28 Февраля 2023

В последний день февраля 2023 года в Мичуринском государственном аграрном университете состоялось заседание ученого совета, в рамках которого руководитель учебного заведения Сергей Жидков вручил аттестат и дипломы.

Доцент кафедры управления и делового администрирования Института экономики и управления Михаил Соломахин (специальность «Региональная и отраслевая экономика») получил из рук руководителя вуза аттестат о присвоении ученого звания доцента. Недавно защитившимся в диссоветах университета старшему преподавателю кафедры транспортно-технологических машин и основ конструирования Андрею Земляному и аспирантам Семену Кольцову, Александру Мещерякову и Сергею Анохину были вручены дипломы о присвоении степени кандидата технических наук.

С докладом о результатах финансово-хозяйственной деятельности Мичуринского ГАУ за 2022 год и планах на 2023 год выступила начальник управления внутреннего финансового контроля Любовь Воропаева. Информацию о работе приемной комиссии вуза в 2022 году и предложениях по повышению эффективности приемной кампании университета в текущем году представила ответственный секретарь приемной комиссии Елена Осипович.

Trusted by Bitsoft