Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

В Мичуринском ГАУ прошел новогодний квест для иностранных студентов

В Мичуринском ГАУ прошел новогодний квест для иностранных студентов В Мичуринском ГАУ прошел новогодний квест для иностранных студентов В Мичуринском ГАУ прошел новогодний квест для иностранных студентов В Мичуринском ГАУ прошел новогодний квест для иностранных студентов В Мичуринском ГАУ прошел новогодний квест для иностранных студентов В Мичуринском ГАУ прошел новогодний квест для иностранных студентов

23 Декабря 2022

В преддверии Нового года в Мичуринском государственном аграрном университете состоялось праздничное мероприятие для иностранных студентов, организованное управлением международной деятельности вуза. 

Собравшихся поприветствовала начальник управления международной деятельности Елена Яшина, пожелав молодым людям успехов в обучении и удачи во всех начинания в предстоящем году.

Для слушателей курса довузовской подготовки сотрудники международного отдела провели веселый и увлекательный квест, цель которого заключалась в знакомстве прибывших на обучение из зарубежных стран молодых людей с новогодними традициями в России.   

Иностранные студенты разгадывали головоломки, отгадывали загадки, дарили друг другу праздничные пожелания, а также рассказывали стихи, посвященные зимней тематике. Участники общались на русском языке, что стало для них хорошей языковой практикой, пополнившей их лексикон новыми словами и выражениями. 

В завершение мероприятия  участники встречи получили сладкие подарки.


Trusted by Bitsoft