В Мичуринском ГАУ подведены итоги соревнований по шахматам

17 Января 2020

В Мичуринском государственном аграрном университете (ректор Вадим Бабушкин) завершились соревнования шахматистов. Это был третий вид программы в рамках проходящей в агровузе спартакиады «Бодрость и здоровье».

По итогам встреч первое место заняли представители Инженерного института. В составе команды выступили: заведующий кафедрой технологических процессов и техносферной безопасности Сергей Щербаков доцент кафедры агроинженерии и электроэнергетики Александр Нефедов и старший лаборант кафедры технологических процессов и техносферной безопасности Надежда Никульшина.

Строчкой ниже расположились сотрудники Плодоовощного института им. И.В. Мичурина, за которую играли заведующий кафедрой технологии производства, хранения и переработки продукции животноводства Александр Гаглоев, доцент кафедры биотехнологий, селекции и семеноводства сельскохозяйственных культур Владимир Маркин и доцент кафедры технологии производства, хранения и переработки продукции растениеводства Анна Меделяева.

Третье место заняла команда Центр-колледжа прикладных квалификаций в составе заведующего заочным отделением Татьяны Толпеевой, преподавателей Лилии Красновой (отделение информационных систем) и Елены Родюковой (механического отделения).

Представители Социально-педагогического института, Института экономики и управления, АХЧ - на четвертом, пятом и шестом местах соответственно.