Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

В Мичуринском ГАУ отметили Масленицу

В Мичуринском ГАУ отметили Масленицу В Мичуринском ГАУ отметили Масленицу В Мичуринском ГАУ отметили Масленицу В Мичуринском ГАУ отметили Масленицу В Мичуринском ГАУ отметили Масленицу В Мичуринском ГАУ отметили Масленицу В Мичуринском ГАУ отметили Масленицу В Мичуринском ГАУ отметили Масленицу В Мичуринском ГАУ отметили Масленицу В Мичуринском ГАУ отметили Масленицу

21 Февраля 2023

Ряд праздничных мероприятий по случаю масленичных гуляний прошел во всех учебных подразделениях Мичуринского государственного аграрного университета. Основная площадка развернулась в столовой учебного корпуса Плодоовощного института имени И.В. Мичурина и Инженерного института. Здесь же блины с чаем отведали обучающиеся Института экономики и управления.

От имени и.о. ректора университета Сергея Жидкова и председателя Попечительского совета вуза Николая Рогожкина собравшихся поприветствовал и поздравил с праздником наступающей весны проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев.

Студенты приняли участие в праздничных играх и состязаниях, подготовленных Центром культуру и досуга. В корпусах Социально-педагогического института и Центра-колледжа прикладных квалификаций также развернулись гуляния широкой Масленицы.

Праздник прошел в дружной и теплой атмосфере, присутствующие участвовали в веселых играх и конкурсах, отгадывали тематические загадки. Завершилось празднество чаепитием с блинами, организованное активистами профкома студентов, Совета студенческого самоуправления и волонтерами университета.

Trusted by Bitsoft