В честь лучших студентов Мичуринского ГАУ пройдет торжественная церемония

22 Января 2021

Фото: торжественная церемония вручения премии 2019 года

В День студента, 25 января, в большом актовом зале Мичуринского ГАУ (ректор Вадим Бабушкин) состоится торжественная церемония награждения самых активных, одаренных и целеустремленных обучающихся агроуниверситета. Традиция чествования золотого состава в рамках премии «Студент года Мичуринского ГАУ» не будет нарушена в наступившем году, но пройдет со всеми мерами, предусмотренными в связи с недопущением распространения коронавируса. Также в этот день запланировано награждение победителей конкурса «В Новый год с Мичуринским ГАУ».

В конце 2020 года был объявлен старт сбора портфолио студентов, отличившихся в учебе, науке, спорте, творчестве, общественной жизни. Ограничительные меры, действовавшие практически на протяжении всего 2020 года, не стали помехой активной жизни Мичуринского ГАУ. Огромное количество событий прошло онлайн, студенты были постоянными участниками конкурсов, конференций, круглых столов, творческих мероприятий. Имена 39 обучающихся, ставших победителями премии «Студент года Мичуринского ГАУ», будут озвучены уже в понедельник. Свои награды они получат из рук почетных гостей и руководства университета.

В рамках церемонии будут отмечены победители объявленного в конце прошлого года конкурса «В Новый год с Мичуринским ГАУ». В творческом состязании приняли участие студенты очной формы обучения. Свои работы они представляли в одной из трех номинаций:

- «Елка Мичуринского ГАУ» (тематический фотоколлаж с включением изображения автора);

- «Новогодняя озвучка» (озвучивание фрагмента из новогоднего фильма/мультфильма или монтаж-нарезка из фильмов;

- «Снежный Мичуринский ГАУ» (фотография снежной скульптуры с символикой университета).

Отметить стоит то, что несколько работ были созданы коллективом авторов. 9 победителей будут награждены подарками и дипломами.