В агроуниверситете подвели итоги конкурса «В Новый год с Мичуринским ГАУ»

26 Января 2021

«В Новый год с Мичуринским ГАУ» - конкурс, который стартовал в этом году впервые. 25 января в рамках премии «Студент года» были названы имена 9 победителей и призеров.

Творческое состязание задумано и воплощено в новогодние дни, поэтому и тематика работ была соответствующей. В номинации «Елка Мичуринского ГАУ» участники готовили тематический фотоколлаж с включением своего изображения. Таких работ пришло больше всего. 1 место заняла обучающаяся Социально-педагогического института Яна Третьякова. 2 место – студентка Плодоовощного института им. И.В. Мичурина Светлана Горлова. 3 место поделили студентки Социально-педагогического института Елизавета Матросова и Плодоовощного института им. И.В. Мичурина Софья Назаренко. Специальным подарком была отмечена командная работа иностранных студентов.

Для участия в номинации «Снежный Мичуринский ГАУ» необходимо было представить фотографию с запечатленной на ней снежной скульптурой с символикой Мичуринского ГАУ. 1 место в этой номинации получила работа команды иностранных студентов. 2 место у команды Центр-колледжа прикладных квалификаций.

Номинация «Новогоднее кино» предполагала переозвучивание фрагмента из новогоднего фильма/мультфильма или монтаж-нарезка из фильмов. Лучшей стала «озвучка» студентки Социально-педагогического института Екатерины Благовестовой. Второе место заняла работа обучающейся Инженерного института Алены Дороховой.

Победители и призеры получили дипломы и памятные подарки.