Успешное выступление в первенстве города Мичуринска по легкой атлетике

15 Мая 2019

Студенты Мичуринского государственного аграрного университета (ректор Вадим Бабушкин) показали высокие результаты в первенстве города Мичуринска по легкой атлетике.

Команды Мичуринского ГАУ одержали уверенную победу в женской и мужской эстафетах 4x100 м.

Представители вуза выступали в возрастной группе 2001 г.р. и старше.

В личном зачете на дистанции 200 м серебряными призерами стали Максим Недобежкин (Инженерный институт) и Татьяна Пятахина (Институт экономики и управления), третью строчку турнирной таблицы занял Виктор Поленин (Социально-педагогический институт).

Воспитанник Социально-педагогического института Никита Дунаев завоевал третье место в беге на 800 метров.

Поздравляем победителей и желаем им крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, удачных стартов и новых рекордов!