Участие в региональном этапе премии «Студент года – 2018»

Участие в региональном этапе премии «Студент года – 2018» Участие в региональном этапе премии «Студент года – 2018»

25 Октября 2018

Студенты Мичуринского государственного аграрного университета приняли участие в региональном конкурсе Российской национальной премии «Студент года – 2018», который состоялся при поддержке главы администрации Тамбовской области Александра Никитина.

Мероприятие проходило в два этапа. В первом претенденты представили портфолио своих достижений в следующих номинациях: «Интеллект года», «Журналист года», «Иностранный студент года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Доброволец года», «Общественник года», «Староста года», Гран-при «Студент года».   От Мичуринского ГАУ заявки подали десять обучающихся: Мария Балашова, Светлана Панина, Никита Тремко, Владимир Зубцов, Анастасия Филитова, Марина Филатова, Юлия Полосина, Екатерина Новикова, Юлия Нечаева и Екатерина Попова.

Во втором туре активисты вуза выступили перед членами конкурсной комиссии с презентацией, в которой отразили основные направления  и результаты своей работы. Молодые люди продемонстрировали выдающиеся деловые и личностные качества, а также высокий уровень компетенции в различных направлениях многогранной деятельности образовательного учреждения.

По итогам конкурса студенты агроуниверситета были отмечены сертификатами участников. Церемония награждения состоялась 23 октября 2018 года в городе Тамбове.