Центр-колледж прикладных квалификаций принял участие в Неделе качества

28 Ноября 2019

Центр-колледж прикладных квалификаций Мичуринского ГАУ (ректор Вадим Бабушкин) стал участником конкурса, организованного учебно-методическим отделом вуза, Неделя качества, который проводится в целях повышения качества образования и для мотивации студентов к обучению.

Благодаря подобным занятиям раскрываются творческие способности воспитанников, открываются новые дополнительные возможности к самореализации и самоопределения личности.
В рамках Недели качества преподавателями Центр-колледжа прикладных квалификаций было проведено семь открытых уроков и четыре внеклассных мероприятия. Занятия прошли по следующим дисциплинам: иностранный язык, инженерная и компьютерная графика, основы менеджмента и маркетинга, технологии обработки и воспроизводства плодородия почв, русский язык и культура речи, биология. Открытые внеклассные мероприятия охватили следующие темы: «Пушкинское кольцо на Тамбовщине», «Моя профессия – механик», «Агропрофи», «Чай – сырье для приготовления безалкогольных напитков».