Студсовет Мичуринского ГАУ принял участие в открытии мемориального комплекса в Петровском районе

8 Ноября 2019

8 ноября 2019 года волонтеры Совета студенческого самоуправления Мичуринского государственного аграрного университета (ректор Вадим Бабушкин) приняли участие в открытии мемориального комплекса воинам, погибшим и пропавшим без вести в годы Великой Отечественной войны. Церемония состоялась в Парке Победы Петровского района Тамбовской области (губернатор Александр Никитин).

На открытии присутствовали представители Всероссийской политической партии «Единая Россия», Российского военно-исторического общества, администрации района, а также жители близлежащих населенных пунктов и волонтеры общественных организаций.

По окончании официальной части студенты Мичуринского государственного аграрного почтили память погибших возложением цветов.