Студенты Мичуринского ГАУ отправились на отдых в Крым

8 Августа 2019

3 августа 2019 года более сорока студентов Мичуринского государственного аграрного университета отправились на отдых в Судак – курортный город на Южном берегу Крыма.

Десятидневная путевка на море стала подарком от руководства вуза для наиболее активных и целеустремленных молодых людей с высокой академической успеваемостью и отличившихся в научно-исследовательской, спортивной, культурной и общественной деятельности.

По мнению ректора Мичуринского ГАУ Вадима Бабушкина, подобные мероприятия мотивируют студентов к новым успехам и побуждают  к саморазвитию и личностному росту.

В поездке группу студентов сопровождают помощник ректора по молодежной политике, председатель Первичной профсоюзной организации студентов Юлия Фролова и ведущий специалист центра по воспитательной и социальной работе, председатель Совета студенческого самоуправления Любовь Михайлова.

Отдыхающих ждет увлекательная экскурсионная и концертные программы.