Студентам Института экономики и управления вручают дипломы

Студентам Института экономики и управления вручают дипломы Студентам Института экономики и управления вручают дипломы

31 Июля 2020

Сегодня выпускники Института экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета (ректор Вадим Бабушкин) получают дипломы. Более трехсот бакалавров и магистров выпускает в нынешнем году это учебное подразделение агровуза.

Наградой за упорный труд 33 юношам и девушкам стал диплом с отличием. Один из тех, кто своим усердием заслужил красный диплом, стал  Олег Хатунцев. Молодой человек решил поступать в магистратуру и продолжать обучение в стенах агроуниверситета. "Институт экономики и управления дает крепкие, фундаментальные знания, а это основа любой профессии и успешный старт карьеры".

Не расстанется с родным Институтом экономики и управления и Максим Поплевин. На вопрос о планах на ближайшее будущее юноша без раздумий отвечает: "Буду продолжать обучение в магистратуре". Период учебы молодому человеку запомнился не только интересными занятиями: юноша признается, именно здесь он нашел настоящих друзей.

Смешанные чувства испытывает сегодня выпускник Илья Иноземцев и с теплотой отзывается о профессорско-преподавательском составе подразделения: "Сегодня меня переполняет гордость за свой институт: наши педагоги вкладывали максимальные знания в нас,  студентов: здесь нас учили работать в команде, ставить серьезные цели и добиваться их. Институт экономики и управления уже на протяжении 50 лет готовит квалифицированных специалистов. Это уже своего рода знак качества".

Все наши собеседники поблагодарили своих преподавателей за мудрость, терпение и те знания, которыми они без остатка делились со студентами.

Администрация университета поздравляет выпускников с получением дипломов и желает успехов в профессиональной деятельности!