Спортсмены Мичуринского ГАУ - победители чемпионата по настольному теннису

7 Декабря 2018

Количество просмотров: 53

Представители Мичуринского государственного аграрного университета стали победителями чемпионата по настольному теннису, который состоялся в спортивном зале Промышленно-технологического колледжа.

Мероприятие организовано отделом по физической культуре и спорту администрации наукограда.

В соревнованиях приняли участие 8 женщин и 35 мужчин различного возраста из спортивных секций, учебных заведений и предприятий города Мичуринска и Липецка.

По итогам игры представители вуза показали отличные результаты. Абсолютной чемпионкой среди девушек стала руководитель инновационного учебно-практического центра «Студенческая бизнес-инициатива»  Кристина Соловьева. Среди мужчин лучшим стал представитель Плодоовощного института им. И. В. Мичурина Игорь Самарский, еще один обучающийся данного учебного подразделения Антон Анпилогов занял третью строчку турнирной таблицы, второе место завоевал воспитанник Центр-колледжа прикладных квалификаций Виталий Кадушкин.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней за подписью начальника отдела по физической культуре и спорту администрации города Мичуринска Александра Коростелева.