Совет студенческого самоуправления Мичуринского ГАУ поддержал акцию "Беги со смыслом"

10 Сентября 2019

Активисты Совета студенческого самоуправления Мичуринского государственного аграрного университета (ректор Вадим Бабушкин) стали участниками плоггинг-забега со слоганом "Беги со смыслом", который состоялся в эту субботу в парке дружбы города Тамбова. В мероприятии приняли участие 15 волонтеров учебного заведения. Студент Инженерного института Мичуринского ГАУ Антон Беркетов стал победителем, собрав за час 49,43 кг мусора.
Акция прошла в Тамбове впервые, но уже привлекла большое количество желающих. Прошедший забег организован в рамках первого Всероссийского автопробега коммунальной техники "Чистая страна".