Сотрудники Центра развития современных компетенций детей провели экомероприятие в ДОЛ «Круглинские рассветы»

5 Августа 2022

Педагоги Центра развития современных компетенций детей Мичуринского государственного аграрного университета провели эколого-просветительское занятие «Хищные птицы. Красота и сила полёта» в детском оздоровительно-образовательном лагере «Круглинские рассветы»
Владимир Ламонов и Яна Гальцова провели познакомили ребят с биологией хищных птиц и их ролью в экосистеме. Зрелищную атмосферу мероприятия создали обученные служебные птицы, которые продемонстрировали всю силу и красоту полета. Кроме этого, юные воспитанники лагеря узнали о методах и технике обучения ловчих птиц. Ребята получили массу положительных впечатлений и эмоций от встречи с пернатыми друзьями.

Автор: Аделина Андреева