Софья и Алексей Приваловы - участники Конгресса молодых учёных в Сочи

2 Декабря 2022

Представители Мичуринского ГАУ в лице педагога дополнительного образования Центра развития современных компетенций детей Алексея Привалова (член СМУ) и магистранта Социально-педагогического института Софьи Приваловой принимают участие во II Конгрессе молодых ученых. Он проходит в эти дни в Парке науки и искусства «Сириус» (г. Сочи) в рамках событий Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации.

Мичуринцы осмотрели выставку, посвящённую научным открытиям, приняли участие в обсуждении вопросов на секции «Биотехнологии в постиндустриальную эпоху: выстраивание новой системы координат» и посетили мастер-классы Nauka0+.