Соболезнование в связи с трагедией в Крыму

18 Октября 2018

Количество просмотров: 57

Ректор Вадим Бабушкин, коллектив и студенты Мичуринского государственного аграрного университета выражают соболезнования всем жителям Крыма, родным и близким погибших в трагедии, произошедшей 17 октября 2018 года в Политехническом колледже Керчи.

Страшно, когда из жизни уходят молодые, полные сил и энергии люди, подающие надежды ребята, совсем еще дети. Вчера нашу страну посетила печальная новость о гибели учащихся и сотрудников колледжа в Керчи. Немыслимая трагедия, породившая всеобщую боль, развернулась на территории учебного заведения и унесла невинные жизни. Много людей ранено осколками самодельного взрывного устройства и госпитализировано. Эта трагедия не может оставить никого равнодушным. Вместе с нашими коллегами, со всей страной, Мичуринский государственный аграрный университет глубоко скорбит о погибших и желает скорейшего выздоровления пострадавшим.