Семинар по разработке массовых онлайн-курсов

Семинар по разработке массовых онлайн-курсов Семинар по разработке массовых онлайн-курсов

25 Октября 2018

24 октября 2018 года в Мичуринском государственном аграрном университете состоялся очередной педагогический семинар.

В мероприятии приняли участие представители профессорско-преподавательского состава всех институтов, а также Центр-колледжа прикладных квалификаций вуза.

С докладом перед аудиторией выступил директор Центра качества обучения и автоматизации учебного процесса Николай Щербаков. Он рассказал о требованиях и рекомендациях по разработке массовых открытых онлайн-курсов, представил их основные характеристики, преимущества и недостатки, поделился опытом апробации данной формы дистанционного образования по направлению «Питомниководство».