Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Сборная Мичуринского ГАУ удачно выступила в официальной лиге КВН в Воронеже

 Сборная Мичуринского ГАУ удачно выступила в официальной лиге КВН в Воронеже  Сборная Мичуринского ГАУ удачно выступила в официальной лиге КВН в Воронеже  Сборная Мичуринского ГАУ удачно выступила в официальной лиге КВН в Воронеже  Сборная Мичуринского ГАУ удачно выступила в официальной лиге КВН в Воронеже

25 Мая 2022

Команда КВН «Сборная Мичуринского ГАУ» (руководитель – Полина Константинова) приняла участие в 1/8 финала Воронежской официальной лиги МС КВН.

Увлекательное состязание состоялось между командами КВН из Воронежа, Москвы, Ростова-на-Дону и Мичуринска. Участники соревновались в направлениях «Визитка» и «Разминка». Первое задание заключалось в презентации каждой команды, второе – в шуточной импровизации на спонтанно возникающие темы, предлагаемые членами жюри. Группа поддержки из активистов Центра культуры и досуга агровуза активно скандировала «КВНовские» слоганы.

По итогам игры команда КВН «Сборная Мичуринского ГАУ» стала обладателем диплома III степени, что позволит ей в октябре текущего года выступить на ¼ финала официальной Лиги КВН города Воронежа.

Желаем нашей команде успехов и ярких побед!

Автор: Аделина Андреева

Trusted by Bitsoft