Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поздравил с Днем защитника Отечества

23 Февраля 2023

Уважаемые ветераны, коллеги, преподаватели, ученые, студенты и выпускники Мичуринского государственного аграрного университета! Примите самые теплые поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля – праздник настоящих патриотов, героев нашего времени, обладающих мужеством, воинской и гражданской честью. В этот день мы чествуем тех, кто преданно служит Отечеству сегодня и с гордостью вспоминаем славные подвиги наших дедов и отцов, восхищаемся их стойкостью, силой духа и любовью к Отчизне. Отдельные слова благодарности хочу сказать участникам, ветеранам войн и локальных конфликтов. Особые поздравления – нашим ребятам, которые в эти дни находятся на боевом посту в зоне СВО и защищают интересы Родины, многонационального российского народа. Эти люди – пример подражания для каждого из нас. 

Целостная система гражданского и патриотического воспитания студентов всегда была и остается приоритетом в Мичуринском государственном аграрном университете. Мужчины, работающие в учебном заведении, всегда отличались мужеством, стойкостью, мудростью, целеустремленностью, трудолюбием, ответственностью, острым умом и порядочностью. В нашем коллективе трудятся ветераны войны в Афганистане и боевых действий в Чечне, а среди студентов есть волонтеры, которые регулярно выезжают для оказания помощи в ДНР. Среди обучающихся вуза множество блестящих ученых и успешных спортсменов, неутомимых активистов и увлеченных творчеством людей. Такой сильной половиной учебного заведения можно только гордиться!  

В этот знаменательный день желаю всем мира, добра, благополучия, тепла, крепкого здоровья и душевного равновесия! Ветеранам – долголетия, офицерам и солдатам – успешной службы и надежного тыла.  С Днем защитника Отечества!


С уважением,

и.о. ректора Мичуринского ГАУ                                                      

С.А. Жидков


Trusted by Bitsoft