Ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин переизбран в Совет Тамбовской областной торгово-промышленной палаты

10 Сентября 2021

9 сентября на отчетно-выборной конференции состоялось переизбрание членов Совета Тамбовской областной торгово-промышленной палаты (ТПП), в состав которого в очередной раз вошел ректор Мичуринского государственного аграрного университета Вадим Бабушкин.

От учебного заведения в мероприятии приняла участие начальник управления организации и сопровождения научной деятельности Зинаида Тарова.

С приветственным словом к участникам обратилась начальник управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области Ольга Камнева. Представители малого и среднего бизнеса поделились опытом сотрудничества с данной организацией. Присутствующие заслушали доклад  президента ТПП Елены Ворониной о деятельности торгово-промышленной палаты за последние 5 лет и о приоритетных направлениях работы организации.

В рамках конференции состоялось переизбрание состава Совета Тамбовской областной ТПП. По итогам голосования в него вошли 29 человек, в том числе и ректор Мичуринского государственного аграрного университета Вадим Бабушкин.

Для справки. Тамбовская областная торгово-промышленная палата - негосударственная некоммерческая организация, объединяющая предприятия и предпринимателей с целью содействия развитию региональной и российской экономики, ее интегрированию в мировую хозяйственную систему, формированию современной промышленной, финансовой и торговой инфраструктуры, созданию благоприятных условий для предпринимательской деятельности.