Работы выпускников Мичуринского ГАУ высоко оценили на Всероссийском смотре-конкурсе

7 Ноября 2019

Выпускники кафедры финансов и бухгалтерского учета Мичуринского ГАУ (ректор Вадим Бабушкин) Тамбовской области (губернатор Александр Никитин) - победители Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров по направлению «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» среди аграрных вузов.
Дипломом за 2 место (среди бакалаврских работ) награждена Елена Полтинина, выпускница Мичуринского ГАУ по направлению подготовки 38.03.01 Экономика, направленность (профиль) Бухгалтерский учет, анализ и аудит в АПК. Темой работы Елена Викторовна выбрала «Анализ денежных потоков как элемент финансового управления коммерческой организации» (научный руководитель - к.э.н., доцент кафедры финансов и бухгалтерского учета Вера Попова).
В номинации «За оригинальность авторского подхода и используемого инструментария» диплом присужден Наталье Лобовой, выпускнице Мичуринского ГАУ по направлению подготовки 38.03.01 Экономика, направленность (профиль) Бухгалтерский учет, анализ и аудит в АПК (научный руководитель - к.э.н., доцент кафедры финансов и бухгалтерского учета Елена Лукина).
Конкурс проводит федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный аграрный университет- МСХА им. К.А. Тимирязева» при поддержке Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России. Для участия в конкурсе необходимо было подать не более 3 работ от вуза, занявших призовые места по результатам первого – вузовского – этапа.
Вместе с выпускными квалификационными работами каждый конкурсант предоставил документы, подтверждающие реальность решаемой задачи (справки, акты внедрения) и документы, освещающие результаты работы (выступления на конференциях, опубликованные тезисы и статьи).

Опыт участия в этом конкурсе у выпускников кафедры весомый и составляет более 15 лет. В разные годы они становились призерами по итогам заключительного тура, награждались грамотами за победы в разных номинациях.
Администрация Мичуринского ГАУ поздравляет выпускников Мичуринского ГАУ и их педагогов и желает дальнейших успехов!