Рабочий визит координатора проекта по цифровизации сельского хозяйства Сергея Антипина Рабочий визит координатора проекта по цифровизации сельского хозяйства Сергея Антипина

29 Октября 2018

Количество просмотров: 52

29 октября 2018 года Мичуринский государственный аграрный университет с рабочим визитом посетил Сергей Антипин, координатор проекта по цифровизации сельского хозяйства, научный сотрудник института проблем управления им. В.А. Трапезникова академии РАН.

В рамках деловой программы была проведена экскурсия по агроуниверситету, представлены научно-исследовательские лаборатории, материально-техническая база, учебно-методические материалы, разработанные сотрудниками вуза.