Представители Мичуринского ГАУ вручили награды выпускникам школ на последнем звонке Представители Мичуринского ГАУ вручили награды выпускникам школ на последнем звонке

20 Мая 2022

20 мая 2022 года в школах города Мичуринска, Заворонежской, Староюрьевской и двух Никифоровских СОШ прозвучал последний звонок. На торжественных линейках руководящий и профессорско-преподавательский составы Мичуринского государственного аграрного университета поздравили юношей и девушек с этим знаменательным событием и подвели итоги конкурсов, в которых активно участвовали школьники.

Сотрудники агровуза вручили дипломы победителям и призерам олимпиады имени И.В. Мичурина и интеллектуального турнира абитуриентов, проводимого совместно с Мичуринским лицеем «Плодоводство. Растениеводство». Благодарственными письмами также отмечены руководители школ.

21 мая представители агроуниверситета вручат дипломы выпускникам школ Мичуринского района, 24 мая – Первомайского и Петровского районов, 25 мая – Рязанской и Липецкой областей.

Автор: Аделина Андреева