Поздравление с днем рождения председателя Тамбовской областной Думы Е.А. Матушкина

17 Мая 2020

Уважаемый Евгений Алексеевич!

От коллектива Мичуринского государственного аграрного университета и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

Вне зависимости от того, какие задачи ставит перед Вами государство, Вы выполняете их с колоссальной самоотдачей, принципиальностью, высочайшим профессионализмом и любовью к малой родине и России, а свой патриотизм доказываете конкретными делами. Ваша инициативность, мудрость, чувство времени, событий и ситуации, решительность и искреннее желание служить на благо Отечества позволяют Вам долгие годы занимать одну из первых строк в списке политических лидеров региона и страны, завоевывать доверие избирателей.

Поднимаясь по карьерной лестнице, Вы сохранили самое ценное - стремление помочь, увидеть проблемы своих сограждан. Жители области, обращаясь к Вам, уверены, что получат помощь и поддержку в решении личных и общественных вопросов.

Мы гордимся тем, что Мичуринск для Вас был и остается особенным городом. Жители наукограда с особой теплотой относятся к Вам. Коллеги, ученики, друзья и рядовые жители с уважением называют Вас своим земляком.

Желаем Вам неиссякаемой энергии, новых планов, всесторонней поддержки жителей Тамбовской области. Здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, ректор Мичуринского ГАУ В.А. Бабушкин