Поздравление ректора В.А. Бабушкина с Единым днем встречи выпускников

27 Июня 2020

Уважаемые выпускники Мичуринского государственного аграрного университета!

Поздравляю вас с особым, нашим общим праздником - Единым днем встречи выпускников Мичуринского ГАУ. Это прекрасная традиция, которая объединяет многотысячную армию выпускников нашего родного университета, позволяя им собраться вместе и окунуться в студенческую атмосферу уже во взрослом возрасте. К сожалению, сложившаяся в регионе эпидемическая ситуация не позволяет нам встретиться в стенах нашей Alma mater и заставляет обращаться к вам исключительно со страниц официального сайта университета и аккаунтов в социальных сетях. Но, думаю, вы согласитесь, что в сегодняшних условиях здоровье каждого из вас – на первом месте.

Конечно, ничто не заменит живого общения, и никакие современные средства коммуникации не смогут передать те неподдельные эмоции, которые мы испытываем при встрече со своими однокурсниками. Но никто не помешает вам сегодня просмотреть старые фотографии, вспомнить годы интересной учебы, проведенные в университете, верных друзей, строгих и справедливых преподавателей, улыбнуться курьезным случаям, позвонить или написать однокурсникам и просто спросить, как у них идут дела. А в следующем, юбилейном для университета году, я надеюсь, нам удастся собраться под сводами нашего любимого Мичуринского ГАУ.

Дорогие выпускники! От души поздравляю вас с нашим общим праздником и желаю каждому крепкого здоровья, хорошего настроения, уверенности в завтрашнем дне и большого счастья в жизни. Пусть на вашем пути встречаются только верные друзья и отзывчивые люди. Пусть все, что задумано, обязательно сбудется. Желаю, чтобы воспоминания о студенческих годах придавали вам бодрости и сил, а улыбки друзей-одногруппников, весело смотрящих с фотографий, согревали в трудные минуты. И всегда помните, даже если вы далеко друг от друга территориально, вы все равно соединены нитью нерушимой дружбы – дружбы, которую вам подарил мичуринский агроуниверситет. Желаю всем мира, добра, тепла и благополучия!

Ректор Мичуринского ГАУ            В.А. Бабушкин