Поздравление ректора В.А. Бабушкина в адрес А.В. Никитина с победой на выборах главы администрации Тамбовской области

14 Сентября 2020

Уважаемый Александр Валерьевич!

От лица профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов Мичуринского государственного аграрного университета и от себя лично поздравляю Вас с убедительной победой на выборах главы администрации Тамбовской области.

Результаты голосования жителей региона подтвердили доверие и поддержку курсу, который Вы проводите. Тамбовщина с Вами!

Во второй раз Тамбовчане выбрали Вас. Это подтверждает серьёзный подход к работе, ответственность перед гражданами. Люди, отдавшие за вас свои голоса, знают Вас как человека, который форсированными темпами развивает экономику региона, делает все для благосостояния области.

Ваш богатый жизненный и управленческий опыт позволит укрепить регион в качестве одного из ведущих субъектов Российской Федерации.

Желаем Вам успехов и благополучия в дальнейшей работе на посту губернатора Тамбовской области! Коллектив Мичуринского ГАУ всегда с Вами.