Победа в отборочном этапе Всероссийской олимпиады студентов "Я-профессионал"

8 Февраля 2019

Студентка Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ победила в заочном этапе Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал» сезона 2018-2019, проводимой Ассоциацией организаторов студенческих олимпиад «Я - профессионал» совместно с образовательными организациями высшего образования Российской Федерации.

Продемонстрировав глубокие профессиональные знания в области педагогики, Янкова Галина (4 курс, направление подготовки 44.03.01 - Педагогическое образование с профилем Начальное образование) вышла в финал Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал» в направлении «Педагогическое образование (основное)». Более 4 тысяч обучающихся вузов подали заявление для участия в онлайн-этапе на данный трек, который, по оценке организаторов, занял 2 место по востребованности в стране.

Желаем успешного участия во втором (заключительном, очном) сезоне олимпиады, который пройдет в г. Волгограде (ФГБУ ВО Волгоградский государственный социально-педагогический университет)! Настойчивости и высоких результатов в освоении выбранной профессии!

Справка: «Я - профессионал» - один из флагманских проектов открытой платформы «Россия - страна возможностей», поддержанной президентом РФ Владимиром Путиным. Это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. Ее лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру. Профиль победителей размещается в Национальной базе «Я - профессионал», доступной HR-специалистам крупных компаний и рекрутерам ведущих агентств.