Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Письма защитникам Отечества

Письма защитникам Отечества Письма защитникам Отечества Письма защитникам Отечества Письма защитникам Отечества Письма защитникам Отечества Письма защитникам Отечества Письма защитникам Отечества Письма защитникам Отечества Письма защитникам Отечества

7 Октября 2022

Обучающиеся Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ по профилю Русский язык и Литература приняли участие во Всероссийской студенческой акции «Письма защитникам Отечества». Они написали слова поддержки для военнослужащих, находящихся на принятых в состав Российской Федерации Луганской и Донецкой Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях, а также на Украине.
Напоминаем, что данная акция проводится Министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Университетом «Синергия». Все желающие могут к ней присоединиться, написав теплые слова поддержки российским солдатам и передав свои письма в воспитательный отдел университета для последующей отправки общероссийским организаторам.
Ваши сообщения с момента доставки писем в Университет «Синергия» направляются в зону ведения специальной военной операции в течение 3-5 дней.

Trusted by Bitsoft