Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Павел Ерин вошел в состав Всероссийского совета молодых ученых

14 Декабря 2022

Заведующий отделом по работе с молодыми учеными Мичуринского государственного аграрного университета Павел Ерин включен в состав Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений (ВСМУиС), утвержденный председателем Ассоциации «Агрообразование» академиком РАН Владимиром Трухачёвым 25 ноября 2022 года. 

Активное сотрудничество в сфере молодёжной науки с аграрными вузами позволяет получать оперативно информацию о научных мероприятиях разного формата и уровня, поддерживать рабочие деловые контакты с научным сообществом университетов. 

Всероссийский совет молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений был создан в 2004 году на базе Ассоциации образовательных учреждений АПК и рыболовства с целью представления, защиты и реализации профессиональных, интеллектуальных, юридических и социальных интересов и прав молодых учёных и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений.  

Совет включает председателей Советов молодых ученых 54 вузов и ряда научно-исследовательских институтов, подведомственных Министерству сельского хозяйства Российской Федерации.


Trusted by Bitsoft