Обучающиеся Мичуринского ГАУ – участники акции «Студенческий десант»

17 Января 2023

В преддверии Дня российского студенчества обучающиеся Центра-колледжа прикладных квалификаций Мичуринского государственного аграрного университета приняли активное участие в спортивном мероприятии.

Зимние соревнования были организованы сотрудниками Линейного отдела МВД России на станции Мичуринск в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» с целью формирования патриотического воспитания подрастающего поколения, популяризации здорового образа жизни.

Перед началом мероприятия представители транспортной полиции провели разминку и вместе с молодыми людьми посоревновались в разнообразных физкультурных тренингах: дартсе, беге, отжимании, катании на лыжах и других. Спортивный праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере, студенты получили большой заряд положительных эмоций.

В качестве призов юные участники получили сладкие подарки.