Обучающиеся Мичуринского ГАУ - победители сетевой патриотической акции «#ЭХО»

12 Мая 2020

Стали известны итоги сетевой патриотической акции «#ЭХО». В числе победителей – студентки агроуниверситета (ректор Вадим Бабушкин) Софья Назаренко и Мария Балашова.

Организатором всероссийской акции выступил Молодежный совет Межрегиональной организации Республики Крым и г. Севастополь Общероссийской общественной организации Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации. Участникам было предложено с 27 апреля по 10 мая разместить на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» видео собственного прочтения любого стихотворения о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Мария Балашова представила «Балладу о матери» Ольги Киевской. Софья Назаренко выбрала стихотворение Мусы Джалиля «Чулочки». Эти произведения и проникновенное декламирование девушек позволили им стать победителями акции. Авторы лучших видеоработ будут награждены памятными призами и дипломами организатора.