Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новогодняя студенческая программа в Мичуринском ГАУ

Новогодняя студенческая программа в Мичуринском ГАУ Новогодняя студенческая программа в Мичуринском ГАУ Новогодняя студенческая программа в Мичуринском ГАУ Новогодняя студенческая программа в Мичуринском ГАУ Новогодняя студенческая программа в Мичуринском ГАУ Новогодняя студенческая программа в Мичуринском ГАУ Новогодняя студенческая программа в Мичуринском ГАУ Новогодняя студенческая программа в Мичуринском ГАУ Новогодняя студенческая программа в Мичуринском ГАУ Новогодняя студенческая программа в Мичуринском ГАУ

22 Декабря 2022

В стенах Мичуринского государственного аграрного университета состоялось новогоднее мероприятие для студентов учебного заведения. 

Проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев, представители профкома студентов, волонтерского корпуса вуза и Совета студенческого самоуправления поприветствовали собравшихся и пожелали отличного настроения.

В рамках программы участников ждало много сюрпризов, подарков и конкурсов. Молодые люди с удовольствием исполнили новогодние композиции, приняли участие в различных творческих активностях.

В финале праздничной программы были названы победители и призеры новогодних состязаний. 

1 место в конкурсе «Оригинальный новогодний ремейк фильмов/мультфильмов» заняли Алевтина Лыгина и Софья Сигачёва (Социально-педагогический институт).

В конкурсе «Новогоднее видеопоздравление» отмечены студенты Социально-педагогического института:

- дипломом 1 степени награждены Алевтина Лыгина, Софья Сигачёва и Марина Лиштванова;

- диплома 2 степени удостоены Ольга Богданова и Константин Илюхин;

- диплом 3 степени получила Анастасия Зацепина.

Победителями праздничных конкурсов программы стали Тимофей Тураев (Плодоовощной институт имени И.В. Мичурина) и Татьяна Кононова (Социально-педагогический институт).

Новогоднее настроение и яркие эмоции участникам подарили вокальные и хореографические коллективы университета.

Trusted by Bitsoft