Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новогоднее поздравление коллектива Мичуринского ГАУ

Новогоднее поздравление коллектива Мичуринского ГАУ Новогоднее поздравление коллектива Мичуринского ГАУ Новогоднее поздравление коллектива Мичуринского ГАУ Новогоднее поздравление коллектива Мичуринского ГАУ Новогоднее поздравление коллектива Мичуринского ГАУ Новогоднее поздравление коллектива Мичуринского ГАУ

29 Декабря 2022

В канун новогодних праздников в Мичуринском государственном аграрном университете поздравили коллектив с предстоящим новолетием.

Со сцены актового зала к сотрудникам вуза обратился руководитель учебного заведения Сергей Жидков. Он поблагодарил присутствующих за слаженную работу всех подразделений Мичуринского ГАУ, сравнил их труд с достойными результатами гребцов лодки во время регаты. «Русская пословица гласит, что зима пройдёт, и снег сойдёт, а что посеяно – взойдёт. Основной результат нашего с вами труда – это выпускники, молодое поколение кадров для агропрома Тамбовской области и России. И они сегодня форсируют развитие отрасли сельского хозяйства. Основная заслуга в этом принадлежит профессорско-преподавательскому составу университета! Пусть наступающий год будет хорошим не только на наши корпоративные результаты, но и на ваши личные, семейные, творческие достижения. Давайте вместе сделаем этот мир немного лучше. Обязательно прочтем книги, которые долгое время откладывали, нарисуем картину, придумаем мелодию и слова к ней, сделаем неповторимую поделку… Я уверен, вместе с развитием наших творческих возможностей и трудовые задачи будут решаться по-новому. С наступающим 2023 годом!», - отметил руководитель. 

В этот день сотрудников поздравили проректоры, директора институтов и центра-колледжа. Они пожелали коллективу здоровья, счастья, новых достижений и всегда хорошего настроения.

Воспитанники Центра культуры и досуга подготовили для присутствующих несколько новогодних концертных номеров.


Trusted by Bitsoft