Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Неделя карьеры. Круглый стол.

Неделя карьеры. Круглый стол. Неделя карьеры. Круглый стол. Неделя карьеры. Круглый стол. Неделя карьеры. Круглый стол. Неделя карьеры. Круглый стол. Неделя карьеры. Круглый стол. Неделя карьеры. Круглый стол.

6 Октября 2022

В рамках осенней Недели карьеры в Мичуринском государственном аграрном университете прошли круглые столы для Плодоовощного института им. И.В. Мичурина и Инженерного института. 
В мероприятии приняли участие десять компаний-партнеров, эксперты из различных районов Тамбовской области и обучающиеся первого курса университета.
Руководители предприятий рассказали о возможностях продвижения по карьерной лестнице в их организациях, познакомили с профессиями, востребованными в компаниях, а также об уровне заработной платы и условиях, которые создаются для сотрудников, о требованиях, предъявляемых к молодым специалистам.
Обучающиеся получили индивидуальные консультации по вопросам прохождения производственной практики и стажировок с возможностью дальнейшего трудоустройства, узнали о возможностях построения карьерных траекторий в различных сферах инженерии и сельского хозяйства.
Временно исполняющий обязанности ректора университета Сергей Жидков выражает благодарность руководителям компаний-партнеров за участие в круглых столах и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Для справки. На мероприятии присутствовали: заместитель генерального директора и руководитель отдела по работе с персоналом Бондарского сыродельного завода Людмила Колесникова и сотрудник завода Ольга Мицерикова, менеджер по работе с персоналом компании «Тамбовский Бекон» Михаил Попов, менеджер по персоналу фирмы «Агротехнологии» Оксана Тихонова и персональный менеджер по работе с персоналом этой организации Антон Пряхин, ведущий специалист по подбору персонала предприятия «Сахарный бизнес» Сергей Воянов, а также представитель Токаревской птицефабрики Екатерина Бетина, ведущий технолог Мичуринского завода «Прогресс» Кирилл Крутиков, начальник образовательного подразделения Мичуринского локомотиворемонтного завода «Милорем» Марина Каширская, директор по персоналу Агрофирмы «Октябрьское» Кристина Вакаренцева и ее агроном Олег Беляев, представители Корпорации Малком Татьяна Бородина и Светлана Венцерова.

Trusted by Bitsoft