На Ученом совете наградили сотрудников Мичуринского ГАУ

26 Января 2021

Сегодня состоялось первое заседание Ученого совета Мичуринского ГАУ в этом году. В рамках встречи ректор вуза Вадим Бабушкин вручил награды сотрудникам университета, чей многолетний и добросовестный труд был отмечен министерскими и региональными наградами.

Благодарность Министерства сельского хозяйства РФ вручена документоводу канцелярии Галине Воробьевой, преподавателю Центр-колледжа прикладных квалификаций Елене Концевой, заведующему кафедрой транспортно-технологических машин и основ конструирования Владимиру Ланцеву, профессору кафедры социально-гуманитарных дисциплин Наталии Черниковой, начальнику расчетного отдела Светлане Вилковой, доценту кафедры математики, физики и информационных технологий Наталье Маковой.

Почетными грамотами Тамбовской областной Думы награждены старший лаборант кафедры педагогики и психологии Елена Сухарева, старший лаборант кафедры биологии и химии Елена Хотнянская.

Также был вручен аттестат доцента по специальности Плодоводство, виноградарство Олегу Богданову.

Главным вопросом Ученого совета стало подведение итогов научно-исследовательской работы Мичуринского ГАУ в 2020 году и определение задач на 2021 год.

В рамках заседания был избран директор Института экономики и управления. По результатам выборов, как и в прежние годы возглавлять учебное подразделение будет Ольга Анциферова. Также решением членов совета были утверждены заведующий кафедрой биологии и химии Ольга Золотова, заведующий кафедрой математики, физики и информационных технологий Наталья Картечина и кафедры общеобразовательных дисциплин Тамбовского филиала Ольга Тарасова.