На базе Мичуринского ГАУ прошел квест - I этап конкурса «Задай выборам свой бит»

4 Октября 2019

Конкурс проводится в целях развития правового образования и воспитания молодого поколения, развития интереса у молодых избирателей и будущих избирателей к процессу организации и проведения выборов.

4 октября в Мичуринском государственном аграрном университете (ректор Вадим Бабушкин) Совет студенческого самоуправления при поддержке Центра по воспитательной и социальной работе провел I этап – квест конкурса «Задай выборам свой бит». В испытаниях приняли участие 5 команд агровуза: «Инженеры», «Гипотенуза», «Газпром», «Волонтеры победы» и «Плод».

Квест проходил в рамках 7 заданий: «Правовой марафон», «Анаграммы», «Государственные символы», «Оратор», «Ребусы», «От общего к частному» и «Моя страна – моя Россия». Победу одержала команда «Волонтеры победы» с разницей в 3 очка.

Благодаря правильно подобранным заданиям, командам было весело и интересно проходить квест. Они узнали много нового и интересного, поделились своими знаниями друг с другом.