Мичуринский ГАУ продолжает образовательный процесс с применением дистанционных методов обучения

19 Мая 2020

В условиях введенных в регионе ограничительных мер Мичуринский ГАУ (ректор Вадим Бабушкин) продолжает проведение занятий для бакалавров-очников с применением дистанционных методов с использованием электронной информационно-образовательной среды LMS Moodle.

В личном кабинете обучающиеся получают все материалы, необходимые для обучения: курсы лекций, методические указания к практическим занятиям и курсовому проектированию, для самостоятельной работы, материалы для контроля знаний. Также в дистанционном режиме выполненные задания студенты направляют преподавателям, которые, в свою очередь, оценивают, насколько обучающийся усвоил материал.

Летняя зачетная сессия пройдет согласно расписанию с применением электронной информационно-образовательной среды. В таком же формате будет проводиться учебная практика по дисциплинам.

Производственная практика обучающихся будет организована в соответствии со всеми требованиями по нераспространению коронавирусной инфекции на сельскохозяйственных предприятиях и в организациях по месту проживания обучающихся.

Государственная итоговая аттестация для обучающихся очной формы и заочников-бакалавров начнется с 8 июня: первыми свои знания продемонстрируют представители Плодоовощного института им. И.В. Мичурина.