Мичуринский ГАУ принимает участие во Всероссийском дне поля

9 Июля 2020

С 9 по 11 июля Министерство сельского хозяйства РФ проводит Всероссийский день поля в Брянской области. В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой событие проходит не только в традиционном, но и онлайн-формате. Мичуринский ГАУ (ректор Вадим Бабушкин) представляют сотрудники университета научно-исследовательского направления.

Агроуниверситет Мичуринска – постоянный участник одного из крупнейших событий АПК России. Этот год не стал исключением. Сегодня сотрудники вуза приняли участие в работе круглого стола «Научное обеспечение АПК России», которое состоялось в онлайн-формате.

День поля – эффективная дискуссионная площадка для обмена опытом, установления деловых контактов, заключения соглашений о сотрудничестве.

За годы проведения День поля стал эффективной дискуссионной площадкой, на которой участники рынка обмениваются опытом, устанавливают деловые контакты и заключают соглашения о сотрудничестве. Формат мероприятия в этом году расширен за счет специально разработанной интернет-платформы, пользователи которой могут совершить виртуальную экскурсию по экспозиции. Созданы технические возможности для дистанционного проведения встреч и подписания соглашений, обсуждения актуальных тенденций развития отрасли и обмена опытом.