Мичуринский ГАУ на цифровой выставке

Мичуринский ГАУ на цифровой выставке Мичуринский ГАУ на цифровой выставке Мичуринский ГАУ на цифровой выставке Мичуринский ГАУ на цифровой выставке Мичуринский ГАУ на цифровой выставке

12 Октября 2018

Количество просмотров: 94

Мичуринский государственный аграрный университет сегодня экспонируется в Деловом центре, который проходит в рамках VIII Международной Покровской ярмарки в Тамбове. Мероприятие посвящено цифровой трансформации региона.

Сотрудники учебного заведения при поддержке ректора университета ВАДИМА БАБУШКИНА презентует в технопарке в сфере высоких технологий "Миэлта" пять проектов: "Умный сад", "Цифровые системы для агрофотоники", "Умное сельское хозяйство", "Оценка состояния плодового сада при помощи дрона", " Комплекс виртуальной реальности по селекции яблони".