Мичуринские студенты примут участие в разработке концепции молодежного профессионального сообщества «Ростелеком»

29 Ноября 2019

Студенты Инженерного института Мичуринского ГАУ (ректор Вадим Бабушкин) Тамбовской области (губернатор Александр Никитин) направление подготовки Информатика и вычислительная техника Павел Копцев (4 курс) и Станислав Чиркин (3 курс) примут участие в воркшопе «Ростелеком. Молодой». Телекоммуникационная компания предоставит мичуринским студентам такую возможность 1 декабря. В рамках воркшопа студенты тамбовских вузов совместно с молодыми сотрудниками компании будут разрабатывать концепцию молодежного профессионального сообщества. Работу в формате творческой лаборатории компания организует впервые.

Воркшоп – это современная форма коллективного обучения, которая предполагает максимальную активность каждого участника: получив вводные данные от руководителя, они всесторонне изучают тему на конкретных примерах, высказывают свое видение, спорят, экспериментируют и все вместе находят компромиссное решение.

Мероприятие позволит участникам не только поработать в командах по созданию профессионального молодежного сообщества «Ростелеком», познакомиться с HR-специалистами компании, но и увидеть работу телекоммуникационного гиганта изнутри и на равных пообщаться с руководством Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком».

По окончании воркшопа каждый участник получит именной сертификат.